Пушкин
Россия, Москва, улица Вавилова, 86пн-вс 10:00 - 21:00
Параметры:
Параметры организации
| Спа | ✓ |
| Салоны красоты | |
| Наращивание ресниц Коррекция бровей Маникюр Классический маникюр Педикюр Эпиляция | |
| Тату-салоны | |
| Татуаж Татуаж бровей Татуаж глаз Татуаж губ | |
| Визажисты, стилисты | ✓ |
| Парикмахерские | |
| Мужские стрижки Женские стрижки | |
| Косметология | |
| Инъекционные процедуры Пилинг Коррекция фигуры Чистка лица | |
Отзывы:
-
Дарья Бондаренко
25 Июня 05:56Тут очень хорошие мастера, поэтому я этот салон рекомендую именно по этой причине. Делаю здесь и маникюр, и брови, когда нужно, поэтому есть основания судить о работе заведения из личного опыта. Да и здешнюю чистоту нужно приводить в пример, однозначно.
-
Алина Курманова
17 Июня 05:54Недавно побывала в салоне Пушкин. Ходила на классический маникюр, и покрытие просто супер держится уже третий неделя и ни одного скола. Мастера дружелюбные, всегда подскажут, что лучше подойдет.
-
Ольга Фиалкова
28 Мая 15:13Регулярно хожу на маникюр, мне нравится качество покрытия (держится до месяца без сколов). Ещё недавно сделала первый раз наращивание ресниц. Довольна результатом! Здесь приятная атмосфера и работают профессиональные мастера. Рекомендую однозначно
-
Вера Аксенова
23 Апреля 08:31Делаю у них в основном маникюр и нравится как работают мастера. Всегда исполняют мои фантазии и пока не подводили. Да и вообще у них очень уютно. Серьезных минусов не нашла. Советую
-
Светлана Никитенко
09 Апреля 08:31Второй раз здесь была на маникюре. Отлично, работают прям по красоте. Долго держится, не скалывается. Мастерам респект, вот умеют порадовать, профи своего дела. И обслуживание хорошее.